| |
|
|
| |
|
|
Продажа ОС
16.02.2011 12:41:41
|
 |
 |
Ситуация:ОС числится на балансе за 1 500 000 р., в результате переоценки с привлечением оценщика стоимость ОС значительно увеличилась, ну например до 50 000 000 р., ОС продаётся за 30 000 000. Есть ли налог на прибыль?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 14:24:36
|
 |
 |
Да если финансовый результат прибыль, значит платим денюжку )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:41:22
|
 |
 |
Немного коряво вопрос задала, извините :-). 50 000 000 р - это восстановительная стоимость, сумма накопленной амортизации например 20 000 000 р. Остаточная 30 000 000 р., ОС продаётся за 30 000 000. Я так понимаю, налога на прибыл нет. А если за 35 000 000, то с 5 000 000 отдаём родине 24%?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:01:40
|
 |
 |
а какая прибыль, если у Вас убыток?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|