| |
|
|
| |
|
|
Маша-блондинка
16.02.2011 13:03:18
|
 |
 |
Всем доброго дня. Извините, что отвлекаю, но возник вопрос. Может ли зам.дира по экономике делать штатное расписание , если в штате есть экономист? Просто вопросы оплаты труда проще решать именно так.))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 9:53:48
|
 |
 |
Так и я о том же. Работы хватает. Есть еще цены, отчеты и т.д.Разгрузить хочу))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 8:55:07
|
 |
 |
Не вижу вообще никакой проблемы КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ШТАТНОЕ, или ваш экономист боится, что ему нечего будет делать и единицу надо будет сократить??? Вот у нас нет экономиста, так все калькуляции, штатное и т.д.и т.п. делают бухгалтера, иногда даже бесит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 8:46:00
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:12:57
|
 |
 |
ПРосто раньше (до декрета) штатное делала я.Теперь хочу вернуть себе))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:08:58
|
 |
 |
Я зам)), который хочет забрать у экономиста штатку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:43:54
|
 |
 |
Маша, а вы кто? зам директора? или всё же экономист, который не хочет делать штатное?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:28:22
|
 |
 |
где это может быть в нормативке прописано, чтоб не было вопросов _____________
не было вопросов у кого? ))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Маша-блондинка
17.02.2011 11:20:27
|
 |
 |
Вот и я не могу нигде найти((
Беларусь
|
 |
 |
Маша-блондинка
17.02.2011 10:19:59
|
 |
 |
Просто не зам - это руководитель, который имеет право утверждать штатку. Я тоже считаю, что если в должностной инструкции прописано, то нет проблем. Но где это может быть в нормативке прописано, чтоб не было вопросов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 13:17:55
|
 |
 |
а почему нет?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
16.02.2011 13:06:14
|
 |
 |
У кого в должностной инструкции записано тот и делает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|