...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 13:08:27
Люди что делать? Не заказала вовремя приходные.. Получила в январе, а 5 штук не хватило за декабрь выписать...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 16:51:16
не. пишите отдельно.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:49:55
...
Беларусь
Автор 16.02.2011 13:41:03
еще не до конца распечатала... выручку за 2 дня в один приходник не вариант?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:20:31
Скажите, а приходные ордера можно только по безналу купить, или за наличку можно приобрести и провести по авансовому отчету?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:17:09
а что вы уже сделаете? выписывайте за декабрь, полученные в январе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru