...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ульянка 16.02.2011 13:23:00
Подскажите, пожалуйста, новенькой :))По договору безвозмездного пользования автомобилем должны делать запись Д-т 001? А тогда в балансе в строке 001 эту сумму тоже надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 10:48:34
вносить на 001счете справочно
Беларусь
Автор 17.02.2011 10:44:52
Сумма прописывается в договоре, нашла в консультанте, вот в баланс ее вносить или нет?
Беларусь
Ха-ха-ха! 17.02.2011 10:37:01
В бланке баланса забалансовые счета тоже есть. Поэтому надо все указывать.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:34:54
а сумму какую ?
Беларусь
YYY 17.02.2011 9:36:20
в балансе автомобиль не отражается. только на забалансовом счете 001
Беларусь
Автор 17.02.2011 9:23:20
Апп
Беларусь
Автор 16.02.2011 13:51:27
Что, все обедают? Приятного аппетита!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru