Если у меня по налогу висит переплата. При проверки налоговая досчитала этот налог и хочет чтобы я уплатила вместе с пеней. Почему они не зачтут мою переплату и не уменьшат с этой суммы пеню?
Те кто составляли акт даже и не посмотрели на остатки ********* Может быть у Вас рассхождения с ИМНС по поводу переплаты, Вы с инспектором своим сверялись?
Беларусь
Интересный вопрос16.02.2011 14:59:11
Те кто составляли акт даже и не посмотрели на остатки
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 14:21:56
А на что они ссылаются? Переплата по этому же налогу? Вроде должны зачесть, и пени никакой.