...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Крупногабаритный груз 16.02.2011 14:21:11
Помогите разобраться.
Поставили Покупателю (к примеру в январе) крупный объект собственного производства. Отписано все 1-й ттн как единый объект. Реально довозим комплектующие к нему еще минимум месяц. Причем несколькими авто. Как оформлять ездки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 14:45:44
нужно на каждую ездку оформлять отдельно накладную. Если бы за один день перевозили, то написали бы просто количество ездок=столько. А тут у вас и путевые разные и даты отгрузки разные. Как везете, так и пишите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru