Помогите разобраться. Поставили Покупателю (к примеру в январе) крупный объект собственного производства. Отписано все 1-й ттн как единый объект. Реально довозим комплектующие к нему еще минимум месяц. Причем несколькими авто. Как оформлять ездки.
нужно на каждую ездку оформлять отдельно накладную. Если бы за один день перевозили, то написали бы просто количество ездок=столько. А тут у вас и путевые разные и даты отгрузки разные. Как везете, так и пишите.