...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 14:22:08
Пожалуйста, подскажите!!! До 01.03.11 г. нужно сдать отчет по КСА? Что это за «зверь» такой?)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 15:17:13
Спасибо огромное, есть Консультант)))
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:06:30
могу форму кинуть на ящик если надо
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:05:32
«Приложение 4 к Инструкции о порядке использования юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями кассовых суммирующих аппаратов, специальных компьютерных систем, билетопечатающих машин, таксометров для приема наличных денежных средств и (или) банковских пластиковых карточек в качестве средства осуществления расчетов на территории Республики Беларусь при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг 09.09.2004 № 103 (в редакции постановления Министерства по налогам
и сборам Республики Беларусь 28.08.2009 № 70)»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru