| |
|
|
| |
|
|
ВЭД
16.02.2011 14:27:25
|
 |
 |
Получили предоплату от нерезидента (Украина)в январе, товар не отгрузили, будет отгружен в марте, по налогам возникают какие-нибудь обязательства?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ВЭД
16.02.2011 15:43:35
|
 |
 |
Спасибо, полегчало, ничего страшного не произошло. Вот запуганная, как что-то новое, так сразу паника.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 15:30:33
|
 |
 |
Ой, а мы ею уже расплатились( И что будет? ----------------------------------------- Так задолженность кредиторская пепеоценивается.
Беларусь
|
 |
 |
ВЭД
16.02.2011 15:11:58
|
 |
 |
Ой, а мы ею уже расплатились( И что будет?
Беларусь
|
 |
 |
зззз
16.02.2011 14:55:19
|
 |
 |
нет но валюта на конец месяца переоценивается и курсовая разница учитывается при налогообложении
Беларусь
|
 |
 |
Gala
16.02.2011 14:38:45
|
 |
 |
Нет, главное что б вы валюту по предоплате не «шухнули» за рубеж! А так это проблемы Украинцев, что поставщик такой попался.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|