...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 16.02.2011 14:31:13
Подскажите, кто знает!
У нас обороты по реализации в РБ освобождаются от ндс (строительство жилья). НДС входящий относим на затраты. Нужно ли заполнять п. 14а. декларации по НДС (там где ндс к вычету):
14а. Сумма НДС по объектам, обороты по
реализации которых освобождены от
уплаты НДС
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нонна 16.02.2011 14:55:39
мы не заполняем, инспектор в ИМНС принимает, только требует, чтобы был заполнен раздел V в декларации по НДС (льготы по НДС)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru