...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 16.02.2011 15:09:14
Сотрудник (отец) написал заявление на материальную помощь в связи с рождением ребенка. Начисляются ли взносы в ФСЗН?. В перечне сказано не начисляются на следующие выплаты
13. Материальная помощь работникам:
оказываемая в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, а также в связи с постигшим их стихийным бедствием, пожаром, хищением имущества, увечьем, тяжелой болезнью,
смертью их близких родственников, вступлением в брак, рождением ребенка;
находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

***********************************
В связи с рождением ребенка- это касается мат. помощи для матери или на отца тоже распространяется?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 22:00:07
п.13 Мат. помощь работникам: ...в связи с... рождением ребенка;
ну, так написано же по-русски: если он - ваш работник, если родился ребенок - его ребенок.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 21:59:20
К заявлению надо приложить ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, где в графе отец должен быть ОН. А то некоторые отцы не понимают этого.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 21:58:23
не облагается.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 21:01:39
Меня интересует облагается ли эта помощь ФСЗН?
Беларусь
Эд 16.02.2011 16:42:36
Платите МП атцу, какое без него рождение ребёнка:)))
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:40:05
ну вы даете!!! конечно и отцу МП.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:36:05
Унас равноправие у гендерном вопросе)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru