| |
|
|
| |
|
|
Отчет КСА
16.02.2011 15:25:38
|
 |
 |
кто наконец-то разобрался с отчетом КСА...разница графы 3 и графы 6..подскажите пожл.!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольчик
17.02.2011 15:27:07
|
 |
 |
Инструкцию я тоже не нашла. Думаю её не существует в природе по заполению этого отчета. А инспектор махнула рукой типа сдавайте,на мои вопросы промычала, что типа да..думаю так,но явно не знала как вообще.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
17.02.2011 15:16:23
|
 |
 |
Я заполняла в 3гр сумма по каждому аппарату отдельно нал+терминал, а по 6гр. только наличный оборот по каждому аппарату без учета терминала. В ИМНС спрашивала, сказали правильно. Не уверена что они знают наверняка. Как это все заколебало, инструкции же наверное гд-то д.быть
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
17.02.2011 15:02:07
|
 |
 |
у меня тоже равны... а где написано что гр.6 -нарастающий? Я понимаю так есть определенные адрес..там может быть один кассовый аппарат, а может и несколько. Рассмотрим такой вариант: г.Минск, пр-т Машерова,8 (имеется 2 КСА) в гр. 3 сумма принятых средств здесь может быть общая сумма принятая за год на данном объекте 700000,000, в в гр. 6 указывается уже сумма по каждой единице, т.е КСА 1 - допустим 300000,000 КСА 2 - допустим 400000,000 . Я так заполняла, кто считает иначе, пож. свое разъяснение дайте. Хочу разобраться.
Беларусь
|
 |
 |
Влади
17.02.2011 14:56:30
|
 |
 |
Только что звонила по этому вопросу в налоговую У нас 2 кассовых аппарата.В гр3 я их разбиваю по 2-м точкам, а в графе 6 я их суммирую. т.е. ставлю общую сумму по 2- кассовым аппаратам за год. Налоговая московского р-на
Беларусь
|
 |
 |
О
17.02.2011 14:49:03
|
 |
 |
Кто еще как делает, че-то запутали... Я делаю как анонимно (стр. 3 сумма пробитых денег за год, по стр. 6 - нарастающий оборот)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:13:49
|
 |
 |
А до какого числа его надо сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
16.02.2011 23:11:08
|
 |
 |
Подтверждаю. гр. 3 - ВСЕГО по торговому объекту. гр. 6 - по каждому аппарату этого торгового объекта.
Беларусь
|
 |
 |
Инна
16.02.2011 21:55:18
|
 |
 |
там же написано над графами 4,5,6,7 в шапке, что ПО КАЖДОЙ ЕДИНИЦЕ ОБОРУДОВАНИЯ. т.е. если у вас несколько КСА, то в графе 4 указываете модель КСА, в графе 6-денежный оборот по нему, ниже следующий КСА, и т.д. В графе 3 указывается общая сумма по всем этим КСА, таким образом, если у вас КСА один, то графы 3 и 6 будут равны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 20:32:18
|
 |
 |
у меня эти графы равны
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 18:02:07
|
 |
 |
НПА по заполнению - нет..что хочешь - то и пиши...может кто-нибудь все-таки консультировался в налоговой???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:59:20
|
 |
 |
Тоже интересно, подниму топик
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:40:55
|
 |
 |
в стр. 3 отражается сумма пробитых денег за год, по стр. 6 - нарастающий оборот _______________ Это личное мнение, или оговоренное в НПА?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:06:41
|
 |
 |
ну и что??? вы ж его не украли и себе поставили!указывайте полностью накопительные показания.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:59:22
|
 |
 |
У меня другие соображения были..во-первых хотя бы потому - что кассовый аппарат может б.у, быть, и там накопление выручки предыдущего владельца)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:28:48
|
 |
 |
Да, а что вас смущает)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:11:15
|
 |
 |
6 - нарастающий оборот- накопление КСА вы имеете ввиду за все время существования этого КСА(год или десять)???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:04:40
|
 |
 |
в стр. 3 отражается сумма пробитых денег за год, по стр. 6 - нарастающий оборот
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 15:47:45
|
 |
 |
ну кто-нить откликнитесь!!пожл.!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|