| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.02.2011 15:39:52
|
 |
 |
Нужно ли командировочное удостоверение при командировке в РФ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 17:09:10
|
 |
 |
И еще, если работник едит в Москву, то суточные от даты выезда считать сразу по нормам Москвы? _____________________ да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:47:05
|
 |
 |
Катерина, спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:44:04
|
 |
 |
И еще, если работник едит в Москву, то суточные от даты выезда считать сразу по нормам Москвы?
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
16.02.2011 16:43:36
|
 |
 |
в приказе напишите что-то типа: в связи со срочностью принятия решения командировать без выдачи аванса на командировочные расходы. И потом по приезду возмещайте все расходы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:37:12
|
 |
 |
Спасибо! Подскажите, а какие последствия, если работник съездил в командировку за свой счет, а мы ему потом все расходы возместим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:03:10
|
 |
 |
необязательно, приказ, задание и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 15:52:51
|
 |
 |
??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|