...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 15:39:52
Нужно ли командировочное удостоверение при командировке в РФ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 17:09:10
И еще, если работник едит в Москву, то суточные от даты выезда считать сразу по нормам Москвы?
_____________________
да
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:47:05
Катерина, спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:44:04
И еще, если работник едит в Москву, то суточные от даты выезда считать сразу по нормам Москвы?
Беларусь
Катерина 16.02.2011 16:43:36
в приказе напишите что-то типа: в связи со срочностью принятия решения командировать без выдачи аванса на командировочные расходы. И потом по приезду возмещайте все расходы.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:37:12
Спасибо! Подскажите, а какие последствия, если работник съездил в командировку за свой счет, а мы ему потом все расходы возместим?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:03:10
необязательно, приказ, задание и все
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:52:51
??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru