Начал заполнять декларацию и столкнулся с таким моментом: где указать местный повышающий коэффициент? в декларации есть графа 11 «Увеличение (уменьшение) ставки (доля единицы)». Читаю инструкцию по заполнению и пункт 36.10. гласит:«графа 11 части I заполняется в долях единицы (в виде десятичной дроби) с точностью четыре знака после запятой;». Вот теперь сижу и думаю как это понимать? Или просто поставить «2» в эту графу и не заморачиваться?
Местный пов. К- графа 11. 4 знака после запятой, если К действует не с начала квартала, а со 2-го мес. квартала, например. В 11 году есть норматив от Президента, поясняющий: все местные пов. К действуют с первого января 11 («ГБ» № 5).