...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декларация по земле 16.02.2011 15:46:03
Начал заполнять декларацию и столкнулся с таким моментом: где указать местный повышающий коэффициент? в декларации есть графа 11 «Увеличение (уменьшение) ставки (доля единицы)». Читаю инструкцию по заполнению и пункт 36.10. гласит:«графа 11 части I заполняется в долях единицы (в виде десятичной дроби) с точностью четыре знака после запятой;». Вот теперь сижу и думаю как это понимать? Или просто поставить «2» в эту графу и не заморачиваться?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ульяна 17.02.2011 9:34:22
Местный пов. К- графа 11. 4 знака после запятой, если К действует не с начала квартала, а со 2-го мес. квартала, например. В 11 году есть норматив от Президента, поясняющий: все местные пов. К действуют с первого января 11 («ГБ» № 5).
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:01:59
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru