...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите, кто может! 16.02.2011 15:47:31
Продукция собственного производства приходуется сначала на склад, а затем отписывается в розицу (оформляется товарная накладная).
Вопрос: при оприходовании на склад достаточно «акта-приема-передачи материальных ценностей» (формирует 1С) или нужна еще одна ТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 16:52:36
я делаю тн на внутреннее перемещение.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:44:28
*******
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:39:55
тн на внутренне перемещение
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:32:52
Думаю, достаточно акта
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:28:57
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:10:41
еще одна?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru