...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 16.02.2011 16:19:37
Ищу работу бухгалтера с марта 2011г. Образование - сренеспециальное, а также неоконченное высшее - 6 курс (остались ГОСЫ. В данный момент заканчиваю последнюю сессию).
Опыт 3 года. С 2010 года - в должности главного бухгалтера. Услуги, УСН 8% без НДС, 6% с НДС. Ведение всех участков по счетам + кадры.
Легкообучаемая, исполнительная, коммуникабельная.
Стану дойстойным членом вашего коллектива.
Желаемая заработная плата от 400 у.е. Минск.8(033) 639-13-70 Наталья.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ищу работу 16.02.2011 21:55:46
Всегда найдется тот, кто оболъет топик грязъю.

P.S. Каждый судит в меру своем распущенности.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 21:28:26
inm 16.02.2011 21:25:26
******
Очень глупо себя ведете,это говорит о вашем скудоумии
Беларусь
inm 16.02.2011 21:25:26
dura kakayato
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:35:15
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:46:25
fg
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru