| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.02.2011 16:27:02
|
 |
 |
Скажите, как правильно заполнять книгу учета дебиторской задолженности у ИП?. В нем должны отражаться все дебиторы или только заказчики (покупатели).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 18:35:40
|
 |
 |
А в каком виде книга эта должна быть и где можно прочитать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 17:28:47
|
 |
 |
Спасибо еще раз
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС - "Анонимно" 16.02.2011 17
16.02.2011 17:11:50
|
 |
 |
Книга где вы пишете кто вам на конец периода сколько должен
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 17:11:04
|
 |
 |
Книгу учета дебиторской задолженности,ведут ее ИП.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
16.02.2011 17:11:01
|
 |
 |
Никаких примечаний не пишу - в следующем квартале видно, что погашено и что появилось, можно писать просто для себя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:09:08
|
 |
 |
Ой, что ещё за книга?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:52:28
|
 |
 |
ЧГС 16.02.2011 16:45:03 ______ А когда задолженность закрывается (заказчик оплатил, ТМЦ получены) вы запись делаете в графе примечание, если да то как правильно делается данная запись
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:51:22
|
 |
 |
ЧГС 16.02.2011 16:45:03 __________ спасибо
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
16.02.2011 16:45:03
|
 |
 |
я так и делаю, только на конец квартала, но, если оч хочется - можно и каждый месяц ))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.02.2011 16:42:44
|
 |
 |
А можно журнал заполнять по состоянию на конец отчетного периода (квартала)
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
16.02.2011 16:28:08
|
 |
 |
все дебиторы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|