...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 16:27:02
Скажите, как правильно заполнять книгу учета дебиторской задолженности у ИП?. В нем должны отражаться все дебиторы или только заказчики (покупатели).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 18:35:40
А в каком виде книга эта должна быть и где можно прочитать?
Беларусь
Автор 16.02.2011 17:28:47
Спасибо еще раз
Беларусь
ЧГС - "Анонимно" 16.02.2011 17 16.02.2011 17:11:50
Книга где вы пишете кто вам на конец периода сколько должен
Беларусь
Автор 16.02.2011 17:11:04
Книгу учета дебиторской задолженности,ведут ее ИП.
Беларусь
ЧГС 16.02.2011 17:11:01
Никаких примечаний не пишу - в следующем квартале видно, что погашено и что появилось, можно писать просто для себя
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:09:08
Ой, что ещё за книга?
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:52:28
ЧГС 16.02.2011 16:45:03
______
А когда задолженность закрывается (заказчик оплатил, ТМЦ получены) вы запись делаете в графе примечание, если да то как правильно делается данная запись
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:51:22
ЧГС 16.02.2011 16:45:03
__________
спасибо
Беларусь
ЧГС 16.02.2011 16:45:03
я так и делаю, только на конец квартала, но, если оч хочется - можно и каждый месяц ))
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:42:44
А можно журнал заполнять по состоянию на конец отчетного периода (квартала)
Беларусь
ЧГС 16.02.2011 16:28:08
все дебиторы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru