| |
|
|
| |
|
|
Межд.перевозка
16.02.2011 17:00:37
|
 |
 |
Здравствуйте. Подскажите пож-та, требуется ли разрешение или лицензия на перевозку товара Мы, импортеры, своим транспортом (договор безвозмездного пользования с нашим сотрудником)ввозим с территории РФ товар для дальнейшей оптовой торговли с покупателями. Для внутриреспубликанских не нужно, это знаю.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Межд.перевозка
16.02.2011 17:45:22
|
 |
 |
Вопрос 2 Какой формы требуется пут.лист?
Беларусь
|
 |
 |
Межд.перевозка
16.02.2011 17:44:46
|
 |
 |
Всем спасибо, подтвердили мою информацию. А ведь была 100% уверенность, что до 01.01.2011г. также не нужна лицензия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:13:25
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450 с 1.01.2011г. Указ от 01.09.2010 № 450 «О лицензировании отд. видов деят-ти» http://www.mintrans.by/rus/obraschenia/faq/~page__m17=1 ОТВЕТЫ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:06:02
|
 |
 |
http://www.mintrans.by/rus/press_centre/news/~page__m18=5~news__m18=1155 Указом № 450 с 1.01.2011 отменяется лицензирование выполнения перевозок пассажиров и грузов внутренним водным и морским транспортом и внутриресп. автом. перевозок грузов. Кроме того, не требуется получение спец. разрешения (лицензии) для выполнения междун. автоперевозок грузов с использованием а/м, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный макс. вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|