...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 17:07:06
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, не могу сделать баланс за ЯНВАРЬ 2011г. Суть проблемы:
в январе приобретено производственное здание
Дт 08 Кт 60 1 700 000 000
Дт 01 Кт 08 1 700 000 000
На 1.02.11 с-до Кт 84 «Фонд накопления образованный» (прибыль,распределенная по фондам в пр.годы и за январь 11г)-600 000 000 Согласно п.170 Инструкции от 14.02.2008.№ 19 :
Дт 84 Кт 83«Фонд накопления использованный» -только 600 000 000 или отразить всю стоимость здания 1 700 000 000? и тогда с-до будет Дт и,как следствие, необеспеченный баланс. Другого источника для приобретения ОС на сегодняшний день нет, забалансовые 010 и 013 сторнированы (а ведь по ним могли числиться остатки с перерасходом!)Жду Ваших компетентных ответов. Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru