...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 16.02.2011 19:37:11
прочитала в консультанте:получен от нерезидента валютный займ часть денег продана,проводки:52-67-поступил займ,91/1-52-продана валюта,76-91/2-зачислен руб.эквивалент,вопрос зачем проводить займ (не выручка) через 91 счет минуя 51,это ведь не доход?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 7:57:22
52 76
57 52
91 57
51 91
и еще м. б. курсовые разницы тогда 57 92 ИЛИ 92 57
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 20:57:15
а рублики где?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 20:31:29
Потому что 91 52 это уже продажа валюты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru