Организация собирается принять меня на работу, но для этого сначала направила меня от своего лица на курсы повышения квалификации (выдав «липовую» справку, что я являюсь работником). В учреждение образования деньги из бюджета уже поступили и я там успешно обучаюсь. Вопрос: при каких обстоятельствах вскроется нарушение, насколько оно тяжко и кто будет отвечать?