...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
о курсах переподготовки 16.02.2011 20:38:47
Организация собирается принять меня на работу, но для этого сначала направила меня от своего лица на курсы повышения квалификации (выдав «липовую» справку, что я являюсь работником). В учреждение образования деньги из бюджета уже поступили и я там успешно обучаюсь. Вопрос: при каких обстоятельствах вскроется нарушение, насколько оно тяжко и кто будет отвечать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 22:00:31
При условии, что вы реально устроитесь на работу в эту организацию НИКОГДА И НИЧЕГО ВАМ НЕ БУДЕТ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru