...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Геннадий 16.02.2011 21:13:13
Зарегистрировал фирму, дали сразу бумагу, что поставлен на учет в ИМНС, ФСЗН, БГС. Т.е. в эти конторы вообще не нужно идти? А как получить коды ОКПО, ОКОНХ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 17.02.2011 9:44:16
в налоговую не забудьте зарегить книгу проверок,замечаний и предложений и главное-письмо на квартальный ндс или упрощенку-что вы там выбрали (и сроки с даты регистрации надо соблюсти).
Беларусь
майя 17.02.2011 7:27:44
Мы только открылись. Как минимум в ФСЗН надо отвезти или отправить по почте копию Устава и Свидетельства о регистрации, а также информационное письмо о директоре, главном бухгалтере, сроках выплаты ЗП. В Белгосстрах я посылала по почте только информационное письмо. В ИМНС звоните инспектору - как правило, просят привезти все вышеперечисленное + приказы о назначении, ксерокопии паспортов, папку, но лучше уточнить. А в исполкоме нам при регистрации дали письмо, где вся информация о нашем отделе ФСЗН, Белгосстрахе, по кодам статистики прописана. Удачи!
Беларусь
Клубничка 16.02.2011 22:30:00
Не надо, Вы уже зарегистрированы
Беларусь
Геннадий 16.02.2011 22:28:16
А что насчет прочих контор? На самом деле все так упростили и даже появиться там не нужно?
Беларусь
Клубничка 16.02.2011 21:16:27
ОКПО, ОКОНХ?
*******
Это в статистику
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru