...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тамара 17.02.2011 9:00:41
Доброе утро! Подсажите, НДС российский можно оплатить и подать декларацию 21 февраля, в понедельник???
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 9:39:04
http://www. info-center.by /reference/ tax-payer-calendar/ a63b66939ade0672.html
Можно
Беларусь
Автор 17.02.2011 9:15:29
Я имею в виду, если 20 - это воскресенье, то на понедельник - первый рабочий день переносится ли нет?
Последний срок - пятница 18 или 21 понедельник?
Беларусь
МОХ 17.02.2011 9:13:17
«Анонимно» 17.02.2011 9:06:08

нет. НС РФ декларация и уплатить до 20. У вас декларацию не примут без копии платежки.
________

Я так понимаю, исходя из Вашего совета, декларацию не стоит подавать, если нет денег, например, на уплату НДС?
Всё-равно ж не примут...Пусть штрафуют при проверке на 20%.
Думайте иногда над своими советами.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 9:06:08
нет. НС РФ декларация и уплатить до 20. У вас декларацию не примут без копии платежки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru