Сотрудник принес больничный с исправлением, которое оговорено на левом поле и заверено печатью «Для больничных листов». Читаю Инструкцию по заполнению листков нетрудоспособности и не понимаю: печать организации здравоохранения - это гербовая печать или печать «Для больничных листов» здесь уместна