| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.02.2011 9:18:12
|
 |
 |
Как понять п.8 ст.65 обз.5 НК «Налоговая декларация (расчет) по налогу, сбору (пошлине) с внесенными изменениями и (или) дополнениями не представляется в период проведения проверки за налоговый либо отчетный период, подвергаемый проверке, и за налоговый либо отчетный период, подвергнутый проверке, в случае, если такие изменения и (или) дополнения не связаны с отражением результатов проверки в бухгалтерском или налоговом учете.» То есть мы теперь после налоговой проверки не имеем право сдавать уточненные расчеты?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 10:24:50
|
 |
 |
Но в жизни то разное бывает. После налоговой может ещё кто-нибудь прийти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:22:13
|
 |
 |
Правильно, разве после проверки налоговиков могут быть ошибки? Это же им, как серпом по яйцам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:19:53
|
 |
 |
Юристы! Помогите, пожалуйста, разобраться!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 9:30:16
|
 |
 |
Да нет, в налоговой говорят, что после их проверки мы вообще на имеем право подавать уточненные декларации за период их проверки.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
17.02.2011 9:21:21
|
 |
 |
я так понимаю, то что связано с результатами проверки - подаем, то что сами нашли какое то несоответствие - то не подаем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|