...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 17.02.2011 10:06:07
Подскажите, кто знает! Что нужно нести в ФСЗН ИП для подтверждения наличия места работы и уплаты страховых взносов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нита 17.02.2011 11:18:58
Ничего не надо - ФСЗН по данным персучета видит, что у Вас есть основное место работы.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:38:52
Справку обычно берут с места работы для предоставления в ФСЗН. Ваш инспектор эту справку подошьет в Ваше дело-папочку.
Беларусь
ИП 17.02.2011 10:19:40
Спасибо!
Беларусь
Аэлина 17.02.2011 10:12:00
Занесите копию Трудовой книжки ( тиульного листа, где указана ваша фамилия и последнего листа, где запись последнего места работы).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru