| |
|
|
| |
|
|
Лина
17.02.2011 10:14:40
|
 |
 |
Оптовики! В накладной надбавку указываем, и протоколы составляем? Ну для розницы и опта понятно - надо, а для собственного потребления? Я все никак не решусь избавится от этого, хотя вроде понимаю, что необходимость отпала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лина
17.02.2011 11:13:28
|
 |
 |
Ой, сори Лина 17.02.2011 11:05:07 это для Анонимно 10:34:51
Беларусь
|
 |
 |
YYY
17.02.2011 11:11:02
|
 |
 |
Вообще-то согласовывать цену где-то же надо. Мы составляем протоколы. Оптовики же прейскуранты не делают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:07:44
|
 |
 |
Лина 17.02.2011 11:05:07 для Анонимно 10:35:57 Я оптовик - продаю товар юр. лицам с целью для собственного потребления. = В первую очередь цель приобретения где указывается?
Беларусь
|
 |
 |
Лина
17.02.2011 11:05:07
|
 |
 |
для Анонимно 10:35:57 Я оптовик - продаю товар юр. лицам с целью для собственного потребления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:46:25
|
 |
 |
«Анонимно» 17.02.2011 10:35:57 по поводу ваших слов: -хотите облегчить работу проверяющим - облегчайте, только спасибо вам за это никто не скажет - не поняла, Вы считаете, что указывая в ТН эту информацию я нарушаю??? _______________
нет, не нарушаете, но облегчаете им работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:45:27
|
 |
 |
Енто Вы не тормозите. В договоре все это указывается, если Вы _________
Конечно, в договоре, если Я )))))))))))) А где еще? В накладных уже не надо))))
Лина, ну скажите вы этому «Анонимно» 17.02.2011 10:35:57, что вы подразумевали в своем вопросе!!! :-D
Беларусь
|
 |
 |
Лина
17.02.2011 10:43:30
|
 |
 |
«Анонимно» 17.02.2011 10:35:57 по поводу ваших слов: -хотите облегчить работу проверяющим - облегчайте, только спасибо вам за это никто не скажет - не поняла, Вы считаете, что указывая в ТН эту информацию я нарушаю???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:39:00
|
 |
 |
«Анонимно» 17.02.2011 10:36:49 «Анонимно» 17.02.2011 10:34:51, не торомозите ))) Цель приобретения есть такая «для собственного потребления» ))) = Енто Вы не тормозите. В договоре все это указывается, если Вы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:36:49
|
 |
 |
«Анонимно» 17.02.2011 10:34:51, не торомозите ))) Цель приобретения есть такая «для собственного потребления» )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:35:57
|
 |
 |
Если не можете решиться, то проставляйте и дальше. Не хотите воспользоваться своим правом не проставлять - не пользуйтесь. Доказывать что-либо вам никто не будет. Это ваше право. хотите облегчить работу проверяющим - облегчайте, только спасибо вам за это никто не скажет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:34:51
|
 |
 |
А зачем сам себе выписывать накладную? А требование не подойдет?
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
17.02.2011 10:31:08
|
 |
 |
В консультанте есть разъяснение-что нужно указывать, если это важно для дальнейшего ценообразования. т.к. для собственного-это конечный потребитель, то указывать не нужно надбавку. у меня только вот остаются сомнения по поводу протоколов-иногда крутим и по 40%, то в протоколе эта надбавка автоматически пробивается-даже если покупателя цена устраивает, но такая надбавка их отпугивает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|