...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 17.02.2011 10:14:40
Оптовики! В накладной надбавку указываем, и протоколы составляем? Ну для розницы и опта понятно - надо, а для собственного потребления?
Я все никак не решусь избавится от этого, хотя вроде понимаю, что необходимость отпала.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 17.02.2011 11:13:28
Ой, сори Лина 17.02.2011 11:05:07 это для Анонимно 10:34:51
Беларусь
YYY 17.02.2011 11:11:02
Вообще-то согласовывать цену где-то же надо. Мы составляем протоколы. Оптовики же прейскуранты не делают.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:07:44
Лина 17.02.2011 11:05:07
для Анонимно 10:35:57
Я оптовик - продаю товар юр. лицам с целью для собственного потребления.
=
В первую очередь цель приобретения где указывается?
Беларусь
Лина 17.02.2011 11:05:07
для Анонимно 10:35:57
Я оптовик - продаю товар юр. лицам с целью для собственного потребления.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:46:25
«Анонимно» 17.02.2011 10:35:57 по поводу ваших слов:
-хотите облегчить работу проверяющим - облегчайте, только спасибо вам за это никто не скажет - не поняла, Вы считаете, что указывая в ТН эту информацию я нарушаю???
_______________

нет, не нарушаете, но облегчаете им работу.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:45:27
Енто Вы не тормозите. В договоре все это указывается, если Вы
_________

Конечно, в договоре, если Я )))))))))))) А где еще? В накладных уже не надо))))


Лина, ну скажите вы этому «Анонимно» 17.02.2011 10:35:57, что вы подразумевали в своем вопросе!!! :-D
Беларусь
Лина 17.02.2011 10:43:30
«Анонимно» 17.02.2011 10:35:57 по поводу ваших слов:
-хотите облегчить работу проверяющим - облегчайте, только спасибо вам за это никто не скажет - не поняла, Вы считаете, что указывая в ТН эту информацию я нарушаю???
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:39:00
«Анонимно» 17.02.2011 10:36:49
«Анонимно» 17.02.2011 10:34:51, не торомозите ))) Цель приобретения есть такая «для собственного потребления» )))
=
Енто Вы не тормозите. В договоре все это указывается, если Вы
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:36:49
«Анонимно» 17.02.2011 10:34:51, не торомозите ))) Цель приобретения есть такая «для собственного потребления» )))
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:35:57
Если не можете решиться, то проставляйте и дальше. Не хотите воспользоваться своим правом не проставлять - не пользуйтесь. Доказывать что-либо вам никто не будет. Это ваше право. хотите облегчить работу проверяющим - облегчайте, только спасибо вам за это никто не скажет
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:34:51
А зачем сам себе выписывать накладную? А требование не подойдет?
Беларусь
ОВ 17.02.2011 10:31:08
В консультанте есть разъяснение-что нужно указывать, если это важно для дальнейшего ценообразования. т.к. для собственного-это конечный потребитель, то указывать не нужно надбавку. у меня только вот остаются сомнения по поводу протоколов-иногда крутим и по 40%, то в протоколе эта надбавка автоматически пробивается-даже если покупателя цена устраивает, но такая надбавка их отпугивает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru