| |
|
|
| |
|
|
ева
17.02.2011 10:22:52
|
 |
 |
Ваше мнение? Мы приобретали товар, который сразу у продавца загружался в а/м и ехал на Литву. Мы оформляли СМР и ТН,а продавец ТТН в которой в пункте разгрузки ставил Литва. Сейчас у продавца налоговая проверка и им очень не понравился пункт разгрузки....хотят за это зацепиться. Есть ли нарушение?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 11:30:03
|
 |
 |
ПО ИДЕЕ- ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
17.02.2011 11:21:38
|
 |
 |
И все-таки, думаю д.б. ТН вам от продавца. ---------- товар едет по смр не от вашего продавца (он же не выступает в роли продавца), а от вас., просто в пункте разгрузки адрес литвы. ------- Конечно, продавец для литовца вы. Но адрес отгрузки в СМР вашего продавца, а не ваш. Так ведь? Получается на одну поездку два транспортных дока. Но, может не расстреляют за это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:07:21
|
 |
 |
1.товар едет по смр не от вашего продавца (он же не выступает в роли продавца), а от вас., просто в пункте разгрузки адрес литвы. 2. вы выписываете тн. Все как надо... постольку отгрузка междунар + смр с дублиров. пунктов погр и разгрузки... все красиво, ваш продавец выписал вам обычную ттн.... с отгрузкой со своего склада и пункт разгрузки указал тот в котор. будет разгрузка с данной машины...
Беларусь
|
 |
 |
ева
17.02.2011 11:00:16
|
 |
 |
Так значит все таки есть нарушение? Должна быть ТН а не ТТН?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:50:15
|
 |
 |
От вашего продавца в Литву товар едет по СМР, какой адрес вы в СМР писали? Поэтому вам д.б. отписать товар по ТН.
Беларусь
|
 |
 |
ева
17.02.2011 10:47:46
|
 |
 |
Я вот тоже так думаю, но сейчас начали терзать всякие мысли,а что должно быть в моем экз. этой ТТН в графе разгрузка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:45:03
|
 |
 |
Мнение есть - вроде у вас нарушений нет. Пункт разгрузки верный. Потом ТН и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 10:43:50
|
 |
 |
На месте вашего продавца я бы выписала ТН, а вы да - СМР и ТН.
Беларусь
|
 |
 |
ева
17.02.2011 10:43:11
|
 |
 |
Ни у кого нет мнения на этот счет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|