...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ева 17.02.2011 10:22:52
Ваше мнение? Мы приобретали товар, который сразу у продавца загружался в а/м и ехал на Литву. Мы оформляли СМР и ТН,а продавец ТТН в которой в пункте разгрузки ставил Литва. Сейчас у продавца налоговая проверка и им очень не понравился пункт разгрузки....хотят за это зацепиться. Есть ли нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 11:30:03
ПО ИДЕЕ- ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
Беларусь
SvetK 17.02.2011 11:21:38
И все-таки, думаю д.б. ТН вам от продавца.
----------
товар едет по смр не от вашего продавца (он же не выступает в роли продавца), а от вас., просто в пункте разгрузки адрес литвы.
-------
Конечно, продавец для литовца вы. Но адрес отгрузки в СМР вашего продавца, а не ваш. Так ведь?
Получается на одну поездку два транспортных дока.
Но, может не расстреляют за это?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:07:21
1.товар едет по смр не от вашего продавца (он же не выступает в роли продавца), а от вас., просто в пункте разгрузки адрес литвы.
2. вы выписываете тн. Все как надо...
постольку отгрузка междунар + смр с дублиров. пунктов погр и разгрузки...
все красиво, ваш продавец выписал вам обычную ттн.... с отгрузкой со своего склада и пункт разгрузки указал тот в котор. будет разгрузка с данной машины...
Беларусь
ева 17.02.2011 11:00:16
Так значит все таки есть нарушение? Должна быть ТН а не ТТН?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:50:15
От вашего продавца в Литву товар едет по СМР, какой адрес вы в СМР писали? Поэтому вам д.б. отписать товар по ТН.
Беларусь
ева 17.02.2011 10:47:46
Я вот тоже так думаю, но сейчас начали терзать всякие мысли,а что должно быть в моем экз. этой ТТН в графе разгрузка?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:45:03
Мнение есть - вроде у вас нарушений нет. Пункт разгрузки верный. Потом ТН и все.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:43:50
На месте вашего продавца я бы выписала ТН, а вы да - СМР и ТН.
Беларусь
ева 17.02.2011 10:43:11
Ни у кого нет мнения на этот счет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru