...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
nt 17.02.2011 10:59:10
Поступление ГСМ мы проводим по справке Лукойла, списание на затраты согласно путевому листу, водитель заправился за наличный расчет (свои деньги) т.к. Лукойл не увидел нашей оплаты и соответственно не смогли заправиться по безналу... Как теперь оприходовать эти 10 литров за наличный расчет (есть чек и печать с подписью работника АЗС) и компенсировать 28 700 водителю? Алгоритм действий каков? Спасибо за ответ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
nt 17.02.2011 11:21:22
2Клубничка и аноним огромное сенкс ) а то у меня ступор был
Беларусь
Клубничка 17.02.2011 11:15:47
Автор,извините я дату неправильно написала
Анонимно« 17.02.2011 11:11:43 Вам правильно написал
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:13:32
спасибо,все теперь понятно
Беларусь
Клубничка 17.02.2011 11:13:18
в течении какого времени мы должны были возместить ему эти деньги?
**************
Это он должен был вовремя принести чек ,составить авансовый отчет.
Сделайте авансовый отчет числом 3 января (если не хватает топлива для списания то придется 31.12.10),у Вас возникнет задолженность К-т 71, а теперь выплатите ему
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:11:43
касса закрыта уже, а водитель принес чек только сейчас...
_________________________
Какая разница, как работает ваша касса. Авансовый отчет он должен был составить в течение 3 дней (лучше в тот же), а выплатить ему деньги вы обязаны в течение месяца.
Беларусь
nt 17.02.2011 11:07:45
Дело в том, что это было 31 января...касса закрыта уже, а водитель принес чек только сейчас... в течении какого времени мы должны были возместить ему эти деньги?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:00:28
Приходуйте по авнасовому отчету и списывайте как обычно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru