| |
|
|
| |
|
|
nt
17.02.2011 10:59:10
|
 |
 |
Поступление ГСМ мы проводим по справке Лукойла, списание на затраты согласно путевому листу, водитель заправился за наличный расчет (свои деньги) т.к. Лукойл не увидел нашей оплаты и соответственно не смогли заправиться по безналу... Как теперь оприходовать эти 10 литров за наличный расчет (есть чек и печать с подписью работника АЗС) и компенсировать 28 700 водителю? Алгоритм действий каков? Спасибо за ответ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
nt
17.02.2011 11:21:22
|
 |
 |
2Клубничка и аноним огромное сенкс ) а то у меня ступор был
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.02.2011 11:15:47
|
 |
 |
Автор,извините я дату неправильно написала Анонимно« 17.02.2011 11:11:43 Вам правильно написал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:13:32
|
 |
 |
спасибо,все теперь понятно
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.02.2011 11:13:18
|
 |
 |
в течении какого времени мы должны были возместить ему эти деньги? ************** Это он должен был вовремя принести чек ,составить авансовый отчет. Сделайте авансовый отчет числом 3 января (если не хватает топлива для списания то придется 31.12.10),у Вас возникнет задолженность К-т 71, а теперь выплатите ему
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:11:43
|
 |
 |
касса закрыта уже, а водитель принес чек только сейчас... _________________________ Какая разница, как работает ваша касса. Авансовый отчет он должен был составить в течение 3 дней (лучше в тот же), а выплатить ему деньги вы обязаны в течение месяца.
Беларусь
|
 |
 |
nt
17.02.2011 11:07:45
|
 |
 |
Дело в том, что это было 31 января...касса закрыта уже, а водитель принес чек только сейчас... в течении какого времени мы должны были возместить ему эти деньги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:00:28
|
 |
 |
Приходуйте по авнасовому отчету и списывайте как обычно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|