| |
|
|
| |
|
|
Отпускные
17.02.2011 11:16:27
|
 |
 |
Сотрудник работал на 0,5 ст 1 месяц, остальные 11 м-цев на полную. Как правильно рассчитать ему отпускные? Спасибо за помощь
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Gala
17.02.2011 11:40:41
|
 |
 |
Если вы его перевели с 0,5 на 1, а не увольняли с выплатой компенсации, то берете заработок за 12 месяцев и делите на 12 и 29,7
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:38:31
|
 |
 |
А-а-а!! Валерьянки мне!)))
Раз оклад не менялся, то осовременивать не нужно => суммируем начисленую з/п за 12 мес и получаем среднемесячную => ее делим на 29,7 и получаем среднедневную. 11 500 000 /12 = 958 333 958 333 / 29,7 = 32 267 руб/день
ну вот как-то так))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:30:05
|
 |
 |
можно на примере? оклад всегда одинаковый 1млн., но в первый месяц за 0,5 ст. 500тыс. какая среднедневная? 11млн./29,7=370тыс, 500тыс/29,7=168тыс и дальше? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Оля
17.02.2011 11:22:32
|
 |
 |
В расчете вы берете полный оклад за каждый месяц, а в фактическую - ту, которая начислена за отработанное время)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|