...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Людмила 17.02.2011 11:19:41
Добрый день!
Мы по договорам ответственного хранения даем наше оборудование клиентам. Нужно ли с них требовать инвентаризационную опись с подтверждением наличия этого оборудования у них?
Кто как делает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 11:05:47
Мы принимаем товар на ответственное хранение и на все это дело оформляем ТН
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:04:00
ап
Беларусь
Людмила 17.02.2011 11:35:25
Мы тоже его делаем при передаче оборудования. А надо ли эти описи требовать?
Беларусь
Катерина 17.02.2011 11:27:26
мы делаем акт приема-передачи, что они получили у нас.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru