Можа 51-97))) Читать як 51-91))) ================= Вопрос 17.02.2011 16:21:26
А на кт 92 какие налоги надо начислять? ============================== Наверно повтарюсь))) Но фиг яго знает шо вы имели в виду))) бо и по к91 и по к92 может быть до фига и трошки чего и от этого будет зависить какие налоги
Беларусь
Вопрос17.02.2011 16:21:26
А на кт 92 какие налоги надо начислять?
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 16:20:29
Вася 17.02.2011 16:09:32
и еще д.52кт91 забыли 310000 ======================== То же не фига не понял))) Можа 51-97= эквивалент за проданную валюту?
Беларусь
Вася17.02.2011 16:09:32
и еще д.52кт91 забыли 310000
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 11:54:29
Не фига не понял))) Пример 16.02 направили 30% на продажу 100 баксов по курсу НБ 3000- д.57-к52 =300000 17.02 продали по курсу НБ 3100- д91-к57=310000 переоценка валюты на 17.02- д.57-к92=100000