...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.02.2011 11:49:18
Д 52 К 57.3 сумма проданной валюты 65 млн.
Д 57 К 52 30 % обязательной продажи 66 млн.
Какой проводкой закрыть миллион?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 16:26:27
Можа 51-97)))
Читать як 51-91)))
=================
Вопрос 17.02.2011 16:21:26

А на кт 92 какие налоги надо начислять?
==============================
Наверно повтарюсь))) Но фиг яго знает шо вы имели в виду))) бо и по к91 и по к92 может быть до фига и трошки чего и от этого будет зависить какие налоги
Беларусь
Вопрос 17.02.2011 16:21:26
А на кт 92 какие налоги надо начислять?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:20:29
Вася 17.02.2011 16:09:32

и еще д.52кт91 забыли 310000
========================
То же не фига не понял))) Можа 51-97= эквивалент за проданную валюту?
Беларусь
Вася 17.02.2011 16:09:32
и еще д.52кт91 забыли 310000
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:54:29
Не фига не понял)))
Пример 16.02 направили 30% на продажу 100 баксов по курсу НБ 3000- д.57-к52 =300000
17.02 продали по курсу НБ 3100- д91-к57=310000
переоценка валюты на 17.02- д.57-к92=100000
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:54:27
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru