Здравствуйте. Может кто подскажет как правильно присвоить категорию бухгалтеру. Работник со ср-специальным образованием. Опыт работы 2 года и 3 месяца. Недавно уволилась и через 10 дней принимается обратно на фирму. В заявлении указывает прошу принять меня бухгалтером ...... Могу ли я просто в приказе написать принять бух-ом 1 кат. или это будет не правильно.