Какой сейчас оформляется пакет доков на поставку товара организацией оптовой торговли? Счет, договор, ТТН, протокол? правильно или что-то можно исключить?
или документ где указывается цпп и оптовая надбавка должен быть подписан двумя сторонами? счёт ведь подписывается только поставщиком... насколько критичо наличие протоколов для ценовиков?
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 13:51:01
а если в счёте указать цпп то протокол получается не нужен?
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 13:45:18
можете в примеч. в ттн, еще протокол согл цен
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 13:39:41
цену первого поставщика, размер оптовой надбавки указывать обязательно? и в каком документе?