| |
|
|
| |
|
|
1-МП (микро)
17.02.2011 12:40:12
|
 |
 |
Ничего не понимаю! Звонит статистика по отчету 1-мп (микро) и говорит, что в кредиторской задолженности не нужно указывать займы (займ давал учред для своего предприятия). Но ведь в инструкции НИЧЕГО не прописано?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лика
18.02.2011 11:46:11
|
 |
 |
Я займ не вписывала. И это правильно. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 11:29:33
|
 |
 |
и у меня был вопрос,и им сказала,что займ на счете 73 и в путь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:36:43
|
 |
 |
А я не вписывала, тк. в инструкции нет ничего про займ и про кредиты тоже
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.02.2011 12:59:01
|
 |
 |
************** 47. В графе 3 отражаются данные кредитовых остатков по счетам 60, 62, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76. **************
Епрст! Нету здесь ни 66, ни 67!
Беларусь
|
 |
 |
тёща
17.02.2011 12:51:22
|
 |
 |
И я вписывала займ. А на самом деле откуда узнали, что это займ? Может аванс висит?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.02.2011 12:51:19
|
 |
 |
Яша, а ведь и правда в инструкции слова «займ» нигде нету.........во блин.....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.02.2011 12:49:27
|
 |
 |
За три года большая сумма набежала, вот они и прикинули, что для микро многовато будет))
Беларусь
|
 |
 |
Яша
17.02.2011 12:49:01
|
 |
 |
И я вписывала займ. Пошли они к лешему! Тогда задолженности не будут идти! Пусть свои инструкции научатся грамотно составлять!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 12:47:16
|
 |
 |
Я то же займ вписывала, но откуда они узнали, что это займ, и вот мне никто не звонил, не понятно...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|