...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
belka
17.02.2011 12:46:12
Подскажите, списанные документы (через положенный срок после окончания налог.проверки)надо уничтожать (например путем их сжигания) или сдавать в макулатуру?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Нонна
17.02.2011 14:33:23
У нас производственная база с гаражами,сами топим котел, так и сожгли.
Беларусь
belka
17.02.2011 13:23:52
вот и мы раньше (но это еще в 90-х годах) жгли. А теперь собралось бумаги воз. думаю, может за сжигание (и за порчу окруж.среды) еще и штраф влепят
Беларусь
"Анонимно"
17.02.2011 12:54:26
сдать на втор сырье по инструкции вроде - там и документ дадут
Беларусь
тёща
17.02.2011 12:52:51
Вы меня извините, а где жгли? Куда-то возили специально?
Беларусь
Нонна
17.02.2011 12:51:10
Мы сожгли, но предварительно составили акт с указанием наименования папок и их количество, что пустили в огонь и подписали комиссией.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM