...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
belka 17.02.2011 12:46:12
Подскажите, списанные документы (через положенный срок после окончания налог.проверки)надо уничтожать (например путем их сжигания) или сдавать в макулатуру?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нонна 17.02.2011 14:33:23
У нас производственная база с гаражами,сами топим котел, так и сожгли.
Беларусь
belka 17.02.2011 13:23:52
вот и мы раньше (но это еще в 90-х годах) жгли. А теперь собралось бумаги воз. думаю, может за сжигание (и за порчу окруж.среды) еще и штраф влепят
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 12:54:26
сдать на втор сырье по инструкции вроде - там и документ дадут
Беларусь
тёща 17.02.2011 12:52:51
Вы меня извините, а где жгли? Куда-то возили специально?
Беларусь
Нонна 17.02.2011 12:51:10
Мы сожгли, но предварительно составили акт с указанием наименования папок и их количество, что пустили в огонь и подписали комиссией.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru