...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Роз.торговля 17.02.2011 12:50:31
Заполняю регистры налогового учета, в частности, Регистр № 2. Там есть подвид затрат «материальные затраты» Возник вопрос . Относятся ли к материальным затратам расходы на содержание зданий (отопление, водоснабжение, и т.д.), расходы за вневедомственную охрану( сигнализация), а также расходы по обслуживание бух.программы, кассовых аппаратов и т.д.? Или это к прочим затратам надо относить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 17.02.2011 14:00:03
Все равно хотелось бы для себя ответ получить... Весь консультант перерыла, нашла для строителей классификацию затрат, а для торговли только есть методические рекомендации № 86 и там как таковой классификации нет....
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:47:11
Форма регистров разрабатывается организацией самостоятельно
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:46:41
А зачем вы так детально расписываете затраты в регистрах, если вам всего надо разделить -учитываемые и неучитываемые?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:36:36
ап-ап
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:07:53
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru