...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 17.02.2011 13:07:27
Подскажите если НДС отчет поквартальный ,так может и книгу покупок формировать поквартально ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 17.02.2011 14:24:24
у меня в УП записано что формирую книгу покупок да и Юкола у меня,вот только сомневаюсь можно ли ежеквартально,что бы не переводить бумагу.Наверное можно .
Беларусь
тёща 17.02.2011 13:37:29
Скажу вам по секрету - книгу покупок уже второй год можно вообще не формировать;))))
= = =
А проводки как/чем формировать? Вручную долбить? Я эту тему спрашивала на Юколе. Ответ или доработка или через формир. книги покупок.
Беларусь
Jara 17.02.2011 13:30:10
только ведение или не ведение книги покупок должно быть прописано в учетке
Беларусь
Хильда-автору 17.02.2011 13:27:07
Скажу вам по секрету - книгу покупок уже второй год можно вообще не формировать;))))
Беларусь
ММ 17.02.2011 13:19:13
Я в 2010г. формировала книгу покупок на 31.03.10, 30.06.10 ну и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru