День добрый всем! У меня строительство, по оплате. Имеется акт вып. работ за декабрь 2010, а подписан 17.01.11. Если подписан после 10 числа, то выручка признается в январе 2011 года. Вопрос такой: могу ли я списать материалы, которые использованы под этот акт в декабре 2010г? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Списываем все затраты декабрем, затем вся с/стоимость идет на 45 счет, а вся задолженность за баланс. Нормативка -типовой план счетов и проводки по оплате.
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 13:41:19
Извиняюсь.... а может еще ссылку дадите на нормативку какую.....
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 13:33:46
Мерси!!!
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 13:30:33
выручка у вас в момент оплаты, а материалы списывайте в тот момент, когда они израсходованны.