...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
NET 17.02.2011 13:20:38
Кто вписывается отвественным лицом в налоговые декларации - директор или ГБ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 14:22:01
ап
Беларусь
ОК 17.02.2011 14:02:39
Тож ответственным лицом писала ГБ, а подписывал директор.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:55:27
Так ответственное лицо, все же, кто? Я - ГБ - писала себя ответственным лицом, а подписывал директор. Подумала, правильно ли это?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:53:43
знающие, подскажите, пожалуйста!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:44:56
А может декларацию подписывать главный бухгалтер или только руководитель?
----------------------------
и меня именно сегодня заинтересовал данный вопрос (иногда то директора на месте нет, то еще что?
Беларусь
тёща 17.02.2011 13:42:06
После одного нехорошего случая - всё подписывает директор. При некоторых обстоятельствах некоторые директора любят включать дурака - они ничего не знают и не понимают. В случае подписания ими деклараций - такая формулировка «не катит».
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:40:21
Опаа - дирик хочет спрыгнуть от ответственности своей...
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:38:06
А может декларацию подписывать главный бухгалтер или только руководитель?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:27:59
Если подписывает директор, то и ответственное лицо, по логике, должно быть - директор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru