...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 17.02.2011 13:40:30
Подскажите, пожалуйста, в октябре 2009 г. отгрузили продукцию по ТТН. Фирма рассчиталась наличкой, так решил директор,а на 62 сч. висит сумма их долга. Как ее списать? И в суд не подашь, когда пройдет срок исковой давности, а он по-моему 3 года, если не ошибаюсь? Помогите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 17.02.2011 13:49:36
Просто директора хорошо знакомы. ТТН у них есть и договор подписан. По б/н у них не было денег, а нам срочно они были нужны, мы только открылись.
Беларусь
тёща 17.02.2011 13:44:25
А Вы сделайте акт сверки с этой фирмой. М.б. этой накладной у них нет в учете.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:43:09
ну нраз такой дирик ушлый, то пусть они вам по безналу заплатят еще раз,а ваш дирик отдаст наликом.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:41:07
опааа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru