| |
|
|
| |
|
|
SNE
17.02.2011 13:44:41
|
 |
 |
Помогите, пж-та, кто знает что-нибудь про отчет до 01.02.11 по отчислениям в инновационный фонд Минстройархитектуры: куда сдавать? в каком виде?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2011 10:05:23
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 15:52:00
|
 |
 |
А кто его платит вообще . у меня оптовая торговля - мне надо ? и аренда ?
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
17.02.2011 15:29:54
|
 |
 |
Зубик, подскажи еще, пж-та, в какой там кабинет? _____ Я отправила по почте заказным!
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
17.02.2011 15:21:50
|
 |
 |
А потом списывайте в Дт.20 когда вам поступят деньги - к начислению это уже накакого отношения не имеет.
_______________________________ Извините опечатка не 20, а Дт.90 счета
Беларусь
|
 |
 |
Юха
17.02.2011 14:57:59
|
 |
 |
Во блин :) а я в налоговой, переуточнял данный вопрос, сказали и куда платить , на отмененный 3109. Ну что же, подам уточненный за 10 год и закроем год.
Беларусь
|
 |
 |
SNE
17.02.2011 14:45:26
|
 |
 |
Зубик, подскажи еще, пж-та, в какой там кабинет?
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
17.02.2011 14:29:21
|
 |
 |
т.е разбивку по месяцам делать не надо, просто общими цифрами за год? _____ Я сдавала за 2009 и 2010 так
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
17.02.2011 14:27:02
|
 |
 |
Юха, вы что-то перепутали.
При работе по оплате вы списываете с/с в Дт.90. А инновационный фонд вы начисляете когда калькулируете т.е. 20 сч.(может вы их собираете еще где-то, например 25) вот-тогда ежемесячно вы и начисляете Дт.20Кт.68 - последнее начисление (если вы частное предприятие) должно быть 31 декабря 2010г. этот начисл.31.12.2010г. ин.фонд вы должны были уплатить 22.01.2011г. А потом списывайте в Дт.20 когда вам поступят деньги - к начислению это уже накакого отношения не имеет.
А вот что вы хотите платить в 2011 году при поступлении выручки - мне, например непонятно.
Беларусь
|
 |
 |
SNE
17.02.2011 14:26:14
|
 |
 |
т.е разбивку по месяцам делать не надо, просто общими цифрами за год?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:25:49
|
 |
 |
Раньше говорили и комментировали эту тему. Себестоимость списывается от оплаты, выручки и соответственно инновац. начисляется и уплачивается. ______________________________________ ну бред! и как вы до такого додумались?! себестоимость выполненных в 2010 году работ уже сформирована с учетом ИФ, а с января 2011 вы формируете себестоимость работ , выполненных уже за январь и т.д. уже без ИФ, причем тут оплата?
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
17.02.2011 14:21:55
|
 |
 |
Себестоимость списывается от оплаты, выручки и соответственно инновац. начисляется и уплачивается. ______ Верно что сб-ть списывается на оплаченную продукцию, но инновац. посчитанный от ВЫПУЩЕННОЙ, входит в ту самую себ-ть, которая потом и распределяется на оплаченную продукцию, работы, услуги и не опл.
Беларусь
|
 |
 |
Юха
17.02.2011 14:19:16
|
 |
 |
У меня по оплате, поэтому буду и в 2011 платить по платежам за вып. работы за 2010 год. _______ Инновац. уплачивается от себ-ти ПРОИЗВЕДЕННОЙ продукции, РАБОТ, услуг. Даже если они не оплачены. ---- Раньше говорили и комментировали эту тему. Себестоимость списывается от оплаты, выручки и соответственно инновац. начисляется и уплачивается.
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
17.02.2011 14:15:36
|
 |
 |
У меня по оплате, поэтому буду и в 2011 платить по платежам за вып. работы за 2010 год. _______ Инновац. уплачивается от себ-ти ПРОИЗВЕДЕННОЙ продукции, РАБОТ, услуг. Даже если они не оплачены.
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
17.02.2011 14:13:51
|
 |
 |
Всем плательщикам
Беларусь
|
 |
 |
Юха
17.02.2011 14:13:48
|
 |
 |
У меня по оплате, поэтому буду и в 2011 платить по платежам за вып. работы за 2010 год. уточнил в первомайке, платить надо на отменный налог по коду 3109, ну и отчеты соответственно носить надо пока эти оплаты не кончаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:11:10
|
 |
 |
и всем надо?
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
17.02.2011 14:09:40
|
 |
 |
В смысле не 12 отчетов как в налоговую сдавали а собрать все в один!
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
17.02.2011 14:08:53
|
 |
 |
Отчет нужно сдать в МАиС, 220048, г. Минск, ул. Мясникова, 39. Я звонила, мне сказали можно сделать один отчет за год!
Беларусь
|
 |
 |
SNE
17.02.2011 13:59:10
|
 |
 |
отчет за 2010 год, а в 2010 платили инновац. фонд
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:45:50
|
 |
 |
А Вы входите в обязанные сдавать? Частные предприятия с 2011 ничего не платят
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|