Позвонили проверяющие и крепко интересовались взаимоотношениями с организацией. Проверка закончилась давно. Что бы это значило? Опытные, подскажите, пожалуйста.
сейчас практика такая,у меня то же самое было проверяли в августе,в сентябре звонила,спрашивала по одному постащику и осенью с другой налоговой так же было.Обидели чем-то значит.
Беларусь
ну просто так17.02.2011 19:30:27
Профессиональный поверяющий никогда не начинает проверку организации с копания в бумажках бухучета и прочем бумажном хламе. Берешь список уволенных за 2 последних года, их адреса и телефоны, обзваниваешь, общаешься .. и о чудо, хоть один обиженный или больной попадется, что не так и важно, он то и расскажет такого о своем руководстве и методах и способах «заколочивания бабла» в данной организации, он то «правду-матку порубит», так что даже не нужно никому и ничего в дверях зажимать ...