объясните пожалуйста кто где должен ставить подпись в тн отпуск разрешил - директор (он получает товар он его и отпускает?) сдал грузоотправитель - директор товар к доставке принял (если клиент сам приходит к нам то он если мы ему принесли то тоже директор) принял грузополучатель? что то запуталась. А если мы получаем товар то кто и когда расписывается в графе принял грузополучатель. Просто у нас на фирме 3 человека
отпуск разрешил - директор (он получает товар он его и отпускает?) - да сдал грузоотправитель - директор если он у вас заведует складом, то ДА. товар к доставке принял (если клиент сам приходит к нам то он если мы ему принесли то тоже директор) - если директор принес, то да. принял грузополучатель? - кладовщик грузополучателя.