...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 17.02.2011 14:51:02
кассовую книгу в электронном варианте можно вести с середины года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 21:18:02
http://www.buh.by/mes.asp?t=232916
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 21:13:14
спасибо. приняла к сведению!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 20:56:25
Да всегда можно было вести в электронном виде с выводом на печать. Я вообще даже не знаю как под копирку и заполнять-то, всегда из 1с распечатывала! ))
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 20:45:46
А где написано, что можно?А может кто форму сбросит в эл. виде olga точка buh собака mail точка ru
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 20:44:24
а можно в электронном виде? а то я отстала от жизни похоже.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 20:28:08
что за ерунда - не отправляется сообщение«!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:29:47
если только, конечно, в учетной четко не прописано, что только в книге и только под копирку!)))
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:28:59
а почему нельзя? я заводила
Беларусь
Автор 17.02.2011 15:01:51
не закончилась, надоели копирки
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:58:45
я заводила в середине года, только у меня при этом в бумажном закончилась книга. Может вам закрепить это приказом?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru