...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Загранкомандировка 17.02.2011 15:12:28
Если принимающая сторона берет на себя все расходы по проезду, проживанию, питанию и пр. наших сотрудников, то обязаны ли сотрудники потом декларировать, сколько денег на личные расходы, например, им было выдано. Облагается ли это подоходным, если им, например дадут 100 евро суточных, а не 80, как по норме, а они сами будут питаться на эти деньги. Или это никого не волнует?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 15:39:21
Боятся иностранцы, что признают эти суммы взяткой. Они хотят и суточные в пути оплатить, но в инструкции на этот счет ничего не сказано.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:29:39
хм, интересный вопрос. Теоритически, наверное, должны. Но ведь эти суммы нигде не фиксируются, зачем им лишний геммор?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:24:20
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru