...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 17.02.2011 15:20:26
Коммерческая фирма. Увольняем сотрудника. Сообщать куда-то надо? Типа, что вакансия - хотя, естественно никакой вакансии нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Амн 17.02.2011 15:38:15
спасибо за ответы
Беларусь
Амн 17.02.2011 15:37:35
и я так всегда делаю
этого достаточно?
Беларусь
Влади 17.02.2011 15:37:18
Мы тоже переделываем штатное. А так вроде в теч 2-х недель надо сообщать о наличии вакансии
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:35:06
Мы обычно на время когда увольняем и не берем никого, переделываем штатное расписание,чтобы вакансии не было.
Беларусь
Амн 17.02.2011 15:28:02
или это все пережитки прошлого?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru