Вот так никогда отвечать нельзя __ :-) вот «так» спрашивать нельзя. Инструкцию по ведению кассовых операций в РБ надо знать тому, кто ведет эти самые кассовые операции (ибо полная мат. отв-ть), причем под роспись «ознакомлен». и про книгу кассира-операциониста тоже читать НПА - и Нацбанка, и МНС. а «в интернет» бегать-спрашивать, только если что-то не понял из прочитанного.:-)
Вот так ни когда отвечать нельзя. Потаму что следующей вопрос будет «Один «товарищ» убеждает, что кассовую книгу отменили» А про регистры ни кто не вспомнит.
Беларусь
Аэлина17.02.2011 16:30:24
Отменили обязательное ведение кассовой книги. Можно вести любой другой кассовый регистр. А книга кассира-операциониста ведется только, если у вас имеется кассовый аппарат.