...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бона 17.02.2011 15:54:17
Народ, а если берем пенсионера на 0,5 ставки и з.плата у него будет 300 тыс, какие налоги за него платить? ФСЗН надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 15:50:18
да
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:38:49
А если временно на 1месяц, то же нужно в собес?
Беларусь
молодо-зелено 17.02.2011 16:49:30
Все предоставлять, все за него платить как и за всех остальных. В собес только подайте докУмент.
Беларусь
Оля 17.02.2011 16:11:22
Это Отдел пенсий. В 5-ти дневный срок отправляете завереную копию приказа о принятии пенсионера.

Вычеты по подоходному ему тоже предоставлять?
-----
А пенсионер что, не человек?)))
Беларусь
бона 17.02.2011 16:08:21
А собес это что? ФСЗН? Вычеты по подоходному ему тоже предоставлять?
Беларусь
Ларри Флинт 17.02.2011 16:04:59
Не забудьте собес предупредить о принятии на работу ... иначе Вам вставят пистон.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:56:38
Как на всех, так и на него.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:56:17
Все надо, как обычно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru