...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КЭТ 17.02.2011 16:03:00
Привет. Кто-нибудь знает что-нибудь про экологический налог на тару? Налоговая сказала, что теперь они называются платежи в фонд охраны природы (п/э тара) и в фонд сбора отходов (картон и стекло). Типа платить в республиканский бюджет. И коды дала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаСт 20.02.2011 15:34:01
давно все знают, что будет, но только не налог, а типа сбор... Но еще не печатали базу, ставку. А раз нет этих составляющих, то платить не надо.
Беларусь
"Анонимно" 19.02.2011 22:04:28
в заводской мне тоже дама сообщила на мое еще ничего неизвестно, как неизвестно? давно уже известен код и т.д. А потом я спросила: а как считать, от чего, какие ставки? дама промолчала
Беларусь
naum 19.02.2011 21:43:17
И Минская тож сказала куда платить, а как исчислять и в соответствии с какой нормативкой - ни-ни. мот кто знает, что читать. тара пришла
Беларусь
КЭТ 17.02.2011 17:04:43
Октябрьская
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:23:49
а какая налоговая?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:12:56
раз они такие умные, то пусть и про начисления расскажут. В ОЧ НК такой сбор отсутствует
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru