| |
|
|
| |
|
|
КЭТ
17.02.2011 16:03:00
|
 |
 |
Привет. Кто-нибудь знает что-нибудь про экологический налог на тару? Налоговая сказала, что теперь они называются платежи в фонд охраны природы (п/э тара) и в фонд сбора отходов (картон и стекло). Типа платить в республиканский бюджет. И коды дала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИринаСт
20.02.2011 15:34:01
|
 |
 |
давно все знают, что будет, но только не налог, а типа сбор... Но еще не печатали базу, ставку. А раз нет этих составляющих, то платить не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2011 22:04:28
|
 |
 |
в заводской мне тоже дама сообщила на мое еще ничего неизвестно, как неизвестно? давно уже известен код и т.д. А потом я спросила: а как считать, от чего, какие ставки? дама промолчала
Беларусь
|
 |
 |
naum
19.02.2011 21:43:17
|
 |
 |
И Минская тож сказала куда платить, а как исчислять и в соответствии с какой нормативкой - ни-ни. мот кто знает, что читать. тара пришла
Беларусь
|
 |
 |
КЭТ
17.02.2011 17:04:43
|
 |
 |
Октябрьская
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 16:23:49
|
 |
 |
а какая налоговая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 16:12:56
|
 |
 |
раз они такие умные, то пусть и про начисления расскажут. В ОЧ НК такой сбор отсутствует
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|