| |
|
|
| |
|
|
Взаимозачет
17.02.2011 17:02:21
|
 |
 |
Возможно ли провести взаимозачет с клиентом,и как это правильно оформить7 Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
18.02.2011 10:23:34
|
 |
 |
Спасибочки, значит я правильно поняла из прочитанной аналитики, просто сомневалась, вдруг как с бартером...и можно и низзя
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.02.2011 10:17:48
|
 |
 |
Если срок исполнения денежного обязательства по обплате товара у каждой из сторон уже наступил, то можно подписать Соглашение о зачете встречных однородных требований, т.е. прекратить обязательство зачетом.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 10:12:51
|
 |
 |
мы оптовая фирма и клиенты т.ж., мы брали товар у них, они у нас
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.02.2011 10:10:31
|
 |
 |
Русским языком напиши: что значит Клиент, кто Вы, в каких связях находитесь (имеется в виду гражданско-правовые отношения). Кто кому и что должен... и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 9:59:16
|
 |
 |
а вообще-то часто ли взаимозачеты практикуете и есть ли подводные камни? спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|