...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взаимозачет 17.02.2011 17:02:21
Возможно ли провести взаимозачет с клиентом,и как это правильно оформить7 Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.02.2011 10:23:34
Спасибочки, значит я правильно поняла из прочитанной аналитики, просто сомневалась, вдруг как с бартером...и можно и низзя
Беларусь
Эд 18.02.2011 10:17:48
Если срок исполнения денежного обязательства по обплате товара у каждой из сторон уже наступил, то можно подписать Соглашение о зачете встречных однородных требований, т.е. прекратить обязательство зачетом.
Беларусь
Автор 18.02.2011 10:12:51
мы оптовая фирма и клиенты т.ж., мы брали товар у них, они у нас
Беларусь
Эд 18.02.2011 10:10:31
Русским языком напиши: что значит Клиент, кто Вы, в каких связях находитесь (имеется в виду гражданско-правовые отношения). Кто кому и что должен... и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 9:59:16
а вообще-то часто ли взаимозачеты практикуете и есть ли подводные камни? спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru